Среда, 22.11.2017, 00:21

Экспертная оценка Шиншилл

Выставка: Soft Inca Gold ОСЕНЬ 2012Эксперт: Мазуров В., Шпигун А., Ефименко Т., Карташова А.

Взрослые

Стандартные-Взрослые-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 4 Лола Шпигун А.В. Шпигун А.В. 89 1 место (в группе), Золотая ленточка
2 54 Квазар Карташева Алла Карташева Алла 86 2 место (в группе), Золотая ленточка
3 8 Але Шпигун А.В. Войтка Айли 85 3 место (в группе), Серебряная ленточка

Эбони-Взрослые-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 55 Марсель Ефименко Татьяна, Карташова Алла Ефименко Татьяна, Карташова Алла 86 1 место (в группе), Золотая ленточка
2 17 Ураганчик Шпигун А.В. Шпигун А.В. 81 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 1 Марфушенька Шпигун А.В. Шпигун А.В. 80 3 место (в группе), Серебряная ленточка

Эбони-Взрослые

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 11 Клайд Вишневский Артём Вишневский Артём 83 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 20 Тэлери Тирит Зайцева Надежда Кашевник Юлия 82 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 67 Джесика Одинец Андрей Chinchillas Land 82 3 место (в группе), Серебряная ленточка

Стандратные-Взрослые

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 23 Нафаня Савченко Вера Савченко Вера 83 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 18 Шин Черникова Виктория Черникова Виктория 81 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 64 Винсент Безверхова Оксана Безверхова Оксана 81 3 место (в группе), Серебряная ленточка

Цветные красавчики-Взрослые

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 15 Лопушок Хомиченко Лариса Хомиченко Лариса 81 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 65 Венера Безверхова Оксана Безверхова Оксана 79 2 место (в группе)

Малыши

Эбони-Малыши

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 26 Монарх Одинец Андрей Матвеева Анна 88 1 место (в группе), Золотая ленточка
2 27 Лора Одинец Андрей Одинец Андрей 84 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 28 Боня Одинец Андрей Одинец Андрей 82 3 место (в группе), Серебряная ленточка

Бархатные-малыши

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 22 Лиана Морозова Татьяна Карташева Алла 83 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 41 Корсар Сизько Александр Сизько Александр 78 2 место (в группе)
3 42 Корсар-2 Сизько Александр Сизько Александр 77 3 место (в группе)

Стандартные-малыши-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 46 Лама Шпигун А.В. Шпигун А.В. 83 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 44 Слава Шпигун А.В. Шпигун А.В. 81 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 43 Поня Шпигун А.В. Шпигун А.В. 79 3 место (в группе)

Эбони-Малыши-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 56 Триша Карташева Алла Карташева Алла 83 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 2 Варька Ефименко Татьяна Ефименко Татьяна 82 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 51 Норрис Павленко Оксана Карташева Алла 81 1 место (в группе), Серебряная ленточка

Бежевые и фиолетовые-Малыши-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 57 Моника Карташева Алла Карташева Алла 83 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 62 Джорджия Ефименко Татьяна Ефименко Татьяна 80 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 10 Дайкири Ефименко Татьяна Ефименко Татьяна 80 2 место (в группе), Серебряная ленточка

Стандартные-малыши

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 68 Барни Дацкая Ирина Дацкая Ирина 82 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 16 Чуч Камбаров Алексей Вишневский Артём 81 2 место (в группе), Серебряная ленточка
3 66 Клеопатра Безверхова Оксана Безверхова Оксана 80 3 место (в группе), Серебряная ленточка

Белые-Малыши-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 52 Сидней Павленко Оксана Карташева Алла 81 1 место (в группе), Серебряная ленточка

Бархатные-Малыши-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 13 Еладий Ефименко Татьяна Ефименко Татьяна 81 1 место (в группе), Серебряная ленточка
2 33 Ёлика Ефименко Татьяна Ефименко Татьяна 80 2 место (в группе), Серебряная ленточка

Юниоры

Стандартные-Юниоры-Экс

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 53 Оскар Карташева Алла Карташева Алла 86 1 место (в группе), Золотая ленточка
2 3 Гамлет Ефименко Татьяна Ефименко Татьяна 80 2 место (в группе), Серебряная ленточка

Стандартные-Юниоры

Место Фото Имя Владелец Заводчик Баллы Титулы
1 24 Красавица Савченко Вера Савченко Вера 79 1 место (в группе)
2 35 Френсис Вишневский Артём Ирина 78 2 место (в группе)
3 36 Бакса Вишневский Артём Олег 77 3 место (в группе)


Категории раздела
Выставка SIG Осень 2013 [2]
Выставка Soft Inca Gold ОСЕНЬ 2013
Выставка ОСЕНЬ 2012 [1]
Выставка ВЕСНА 2012 [1]
Выставка Soft Inca Gold VESNA 2012
Выставка ОСЕНЬ 2011 [6]
Выставка ВЕСНА 2011 [4]
Выставка весна 2011, 23-24 апреля 2011 года
Выставка Осень 2010 [4]
Выставка состоится 24 октября 2010 года
Выставка ВЕСНА 2010 [13]
Выставка 2009 [53]
Магазин SIG [18]
Новости интернет магазина, поступление товаров, добавление услуг и пр.
Клуб SIG [42]
Клуб SIG
Сеть