close

23:52
открытое письмо для членов клуба по результатам встречи
Здравствуйте дорогие члены клуба SIG и наши друзья!

Представляю Вашему вниманию выдержку из протокола решений нашего клуба, которые были приняты на встрече, а так же несколько новых сообщений. Спасибо тем, кто смог вырваться и приехать к нам на встречу! Начнем с принятых решений и обсужденных вопросов:
1. Членство в клубе. Утвержден следующий порядок членства в нашем клубе. Участие в выставке автоматически делает Вас членом клуба на пол года (до следующей выставке). В любом другом случае членство в клубе является платным - 500 руб в год.
2. Задачи клуба. К задачам клуба были отнесены: Популяризация шиншилл в Ростове-на-Дону и области. Расширение клуба и его влияния в Российском шиншилловодстве. Давайте наши координаты всем у кого есть шиншиллы! Тем самым вы способствуете росту и укреплению  положения клуба.
3. Принято решение о периодичности проведения выставок  Шиншилл в Ростове-на-Дону - раз в полгода, т.е. весной (апрель-май) и осенью (сентябрь-октябрь).
4. Кормовая база нашего клуба будет ориентирована на следующих поставщиков: Алексей (Москва), Виталий Мазуров (Москва), Игорь (Краснодар), JR-FARM (Германия). Все эти корма уже в ближайшем будущем можно будет приобретать в нашем магазине по сниженным (для членов клуба) ценам.
5. Заключены эксклюзивные договоры на поставки в наш клуб (и в магазины города) товаров компании JR-Farm, ELMATO, "Счастливая шиншилла". На встрече можно было просмотреть каталоги этих компаний. На данный момент нашими усилиями опубликован каталог товаров JR-FARM (к сожалению пока без цен, но вы всегда можете запросить цены в нашем магазине): http://jr-farm.ucoz.ru/   
6. В ближайшее время будут опубликованы другие каталоги.
7. В ближайшее время начнутся оптовые поставки в Ростов-на-Дону "Волшебных баночек" с крапивой, листом смородины, листом малины, листом березы, корнем одуванчика. Планируется привоз люцерны и донника. С декабря оптовые поставки сена. Если Вам необходимы данные корма сообщите о желаемом количестве!
8. Периодичность встреч членов клуба планируется 1 раз в 1-2 месяца. О встречах будем сообщать дополнительно в рассылках и по телефону.
9. Была затронута тема ветеринарных лечебниц в Ростове-на-Дону. Поступило предложение организовать форум на нашем сайте посвещенный вопросам, поставленным перед участниками нашего клуба (территориальная доска). О её создании и открытии тем будет сообщено дополнительно.
10. При Вашем желании Шиншиллы участников клуба могут быть размещены на нашем информационном ресурсе со всей возможной инфомрацией;
11. Утверждена единая форма родословных (сертификатов) нашего клуба.

Перспективы и обсуждаемые темы:   
1. Врачебные клиники в Ростове-на-Дону.
2. Продвижение товаров нашего клуба (чем больше мы продаем в магазины, тем дешевле товары для членов клуба)!!!
3. Юмористические статьи о шиншиллах великова князя Юрия Харчука!!   :)
4. Отчет о поездке в Краснодар к Игорю.
5. Пополнение клуба (новые участники, новые животные) и такие уже есть!!! :)
6. Результаты дружетвенных выставок в Новосибирске и Петербурге.
7. Генетика Ростовских шиншилл. Приципы работы клуба в этом направлении!!
8. Административный совет клуба (на данный момент я рекомендую Административный совет в лице организаторов выставке в Ростове-на-Дону: Шпигун Андрей, Стасов Виталий, Ефименко Татьяна, Ефименко Людмила). Задачи и полномочия административного совета.
9. Информация в родословных, язык родословных (русский, английский, китайский).

С уважением, Андрей.

p.s. Жду подтвердения о прочтении данного письма, в случае отсутствия подтвтерждения - БУДУ ЗВОНИТЬ!!!!

p.s.2. Для Голубковой Галины: Сообщите пожалуйста кординаты для связи с Краснощековым Иваном (телефон, почта)!

p.s.3. Для всех: Если кто нибудь помнит (или познакомился) с девочкой получившей приз организаторов (Плотникова Полина) сообщите, пожалуйста, как с ней связаться! (телефон, почта).

p.s.4 Текст данного письма будет опубликован на нашем сайте в разделе новости клуба!
 
Напоминаю Вам наши электронные ресурсы:
Сайт клуба: www.chingold.ru
Электронный магазин клуба: http://chingold.alltrades.ru/
Электронный каталог JR-FARM:  http://jr-farm.ucoz.ru/ 

Почта для связи с организаторами: sig@chingold.ru, mrsun@chingold.ru  
Категория: Клуб SIG | Просмотров: 2265 | Добавил: mrsun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]