close

20:47
Протокол решений собрания клуба от 23 января 2010 года

Публикуем протокол решений, рассмотренных на собрании клуба 23 января 2010 года. Клуб собирался второй раз. Еще раз говорю огромное спасибо тем, кто пришел, и тем кто нас поддерживает. 

Итак по вопросам и темам:

Тема №1: Корм из Дании. (объемы партий, методы доставок, эксперименты и пр.)

Принята резолюция (рекомендация) о постепенном вытеснении Российского корма Датским. Предлагаемое соотношение 50% Дания + 30% (Россия) + 20% (Зерновая смесь). 

Принято решение провести эксперимент: предложить зверькам на выбор корм разных марок. (Дания - Россия). Для реализации данного решения открыта новая ветка на форуме, где Вы можете публиковать результаты своих экспериментов и следить за нашими результатами. http://www.chingold.ru/forum/12-20-1

Планы по доставке корма в г. Ростов-на-Дону осуществляются организаторами клуба (предварительная регулярность 1 раз в 1-2 месяца). Стоимость корма достаточно высока, потому настаивать на его использовании и полностью выводить другие корма из рациона и магазина клуба мы не будем. 

Тема №2: Клиники Ростова. Обслуживание, диагностика.

Лучшей клиникой по лечении наших питомцев остается "рИмонт жЫвотных", но с точки зрения диагностики пока лидеров нет. У нас по-прежнему болеет зверек и на данный момент диагноз до сих пор не поставлен и лечение не помогает. 

Очень хорошие отзывы о специалисте - Сацулине Алексее, но пока на уровне слухов. Говорят, что он отличный собаковед и диагност.

Свои отзывы о клиниках Ростова-на-Дону пишите на форуме: http://www.chingold.ru/forum/6

Тема №3. Выставка SIG весна 2010

Выставка предварительно назначена на 8 мая 2010 года. Предварительное место проведение - "Дом офицеров" на Буденновском. Решением собрания клуба экспертом выставки приглашен Мазуров Виталий. 

Открыта ветка форума для предложений по новым конкурсам и номинаций выставки! Предлагайте свои идеи. (В прошло году кубки вручались по следующим номинациям: лучший окрас, лучший мех, лучшая самка, лучший самец, приз зрительских симпатий, приз организаторов. Если у Вас возникли идеи или пожелания - пишите на форум. http://www.chingold.ru/forum/13-21-1

Тема №4. Дипломы выставки (дизайн, печать)

Дипломы признаны лучшими среди всех макетов, следовательно, дизайн меняться в 2010 году не будет. 


Тема №5. Родословные клуба.

Принято решение, что родословные клуба будут выдаваться на детей шиншилл, участвовавших в выставке. Язык родословной - русский и английский на двух сторонах. (нужно пробовать, т.к. обычно только одна сторона у бумаги соответствующего качества) Дизайн родословных отличный и признан удачным. Стоимость родословной 500 рублей (с покупателя).

Напоминаю, что родословная необходима для правильной подборы пары шиншиллы, свидетельствует о её качестве. Для участия в выставке наличие родословной НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!


Темы которые были подняты при неформальном общении:

Предостережения при покупке шиншилл, производство и покупка клеток и витрин, проблемы с товарами от JR-FARM.

С уважением администрация клуба SIG

Андрей, Татьяна, Виталий

Категория: Клуб SIG | Просмотров: 2071 | Добавил: mrsun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]